老虎机开户送8—18礼金,开户送礼金网站大全,无需存款注册秒送18元可提现

老虎机开户送8—18礼金文艺APP(Android)

老虎机开户送8—18礼金文艺APP(ios)

当前位置: 首页  > 子协会

第二届“老虎机开户送8—18礼金书法奖”入展名单公示

时间:2020-08-25 14:38:37 来源: 作者:老虎机开户送8—18礼金省书法家协会

   2020年8月19日—21日,历时3天的第二届“老虎机开户送8—18礼金书法奖”初评、复评开户送礼金网站大全结束,现场考核和终评开户送礼金网站大全将在公示期结束后进行。

本次展览共收到有效来稿件1712幅,其中西安市507幅、咸阳市261幅、铜川市133幅、渭南市103幅、延安市106幅、榆林市215幅、汉中市81幅、安康市51幅、商洛市65幅、宝鸡市168幅,韩城市9幅,杨凌示范区13幅。经过评委会严格评审,共有238件作品入展。            

组委会将严格按照新冠无需存款注册秒送18元可提现防控总体要求,根据无需存款注册秒送18元可提现发展情况,适时组织本次评出的前 45名作者进行面试考核和历年来特别是近三年来取得成果综合考量。积分排名前12名的作者将分别获第二届“老虎机开户送8—18礼金书法奖”金、银、铜奖。            

本名单为公示名单,公示期为2020年8月25日—8月31日。公示期间,如发现代笔、抄袭、剽窃等违规现象,可向老虎机开户送8—18礼金省书法家协会举报;公示期结束后,仍可对上述违规现象进行举报,举报材料要求信息准确,事实清楚,老虎机开户送8—18礼金省书法家协会将依照相关规定调查处理。            

材料请寄:老虎机开户送8—18礼金省西安市小寨东路3号省书协  董静然            

联系电话:029-87907099  邮编:710061            

           

老虎机开户送8—18礼金省书法家协会            

2020年8月25日            



第二届“老虎机开户送8—18礼金书法奖”入展名单            

(共238人,按姓氏笔画排序)            



万晓萱(咸阳)                        

王力锋(杨凌)                        

王慧锋(榆林)                        

任和田(西安)                        

孔祥乐(西安)                        

付文强(西安)                        

冯  涛(延安)                        

成  欢(安康)                        

吕永宁(宝鸡)                        

刘  冯(西安)                        

刘斌选(西安)                        

刘静华(西安)                        

闫锐林(榆林)                        

孙  阳(宝鸡)                        

严书鸿(渭南)                        

严建峰(咸阳)                        

李小平(渭南)                        

李立峰(商洛)                        

李西玲(西安)                        

李昊雨(西安)                        

李  鹏(西安)                        

何欣耘(榆林)                        

宋小玲(西安)                        

张永红(宝鸡)                        

张秉会(西安)                        

张晓明(西安)                        

陈广军(榆林)                        

陈  龙(渭南)                        

金  鑫(西安)                        

周丹江(榆林)                        

赵  飞(西安)                        

赵世峰(西安)                        

赵  安(西安)                        

赵培军(榆林)                        

索博鹏(宝鸡)                        

贾博豪(延安)                        

曹天辰(延安)                        

符  浩(宝鸡)                        

董长绪(渭南)                        

韩春涛(西安)                        

傅康年(渭南)                        

靳晓坤(西安)                        

蔡佰虎(延安)                        

薛小舟(咸阳)                        

霍明达(西安)                        


(以上为参加面试人员名单)            


于  波(渭南)                        

马成磊(西安)                        

马润民(榆林)                        

马  睿(西安)                        

王小云(西安)                        

王无休(安康)                        

王  正(西安)                        

王占元(榆林)                        

王立轩(榆林)                        

王  宁(西安)                        

王西龙(宝鸡)                        

王百龙(延安)                        

王向阳(宝鸡)                        

王红梅(宝鸡)                        

王虎军(汉中)                        

王宝有(榆林)                        

王  革(榆林)                        

王振华(杨凌)                        

王  都(安康)                        

王党生(西安)                        

王晓欢(西安)                        

王朝华(渭南)                        

王惠平(商洛)                        

王新凯(西安)                        

王  潇(西安)                        

王  鑫(西安)                        

牛  刚(榆林)                        

牛  莹(商洛)                        

方  强(榆林)                        

尹  锐(咸阳)                        

艾玉郎(榆林)                        

石  凯(西安)                        

龙  隆(西安)                        

申鲁艺(咸阳)                        

田丰生(西安)                        

田天义(西安)                        

田永红(宝鸡)                        

白志忠(榆林)                        

冯秋生(榆林)                        

冯保三(铜川)                        

冯  麒(汉中)                        

司正博(商洛)                        

权圆圆(西安)                        

成银强(咸阳)                        

师国庆(西安)                        

朱日民(西安)                        

朱英强(西安)                        

伍  强(西安)                        

任旭华(铜川)                        

任志登(渭南)                        

任茂理(铜川)                        

任银成(铜川)                        

任程亮(西安)                        

刘小阳(铜川)                        

刘天宣(榆林)                        

刘兰花(汉中)                        

刘  伟(榆林)                        

刘自利(安康)                        

刘  松(西安)                        

刘建军(延安)                        

刘树勋(延安)                        

刘剑灵(榆林)                        

刘  勇(西安)                        

刘  琳(西安)                        

刘永丰(咸阳)                        

刘锦艳(榆林)

闫兆龙(西安)                        

闫留学(西安)                        

祁军娥(延安)                        

刘德胜(榆林)                        

孙建利(宝鸡)

孙建峰(西安)                        

孙换社(商洛)                        

孙  超(西安)                        

孙建奇(商洛)                        

孙滋桐(咸阳)

牟晓娟(商洛)                        

严都岿(汉中)                        

杜江伟(西安)                        

杜芳林(榆林)                        

李永峰(宝鸡)

李亚峰(榆林)                        

李庆章(榆林)                        

李志斌(宝鸡)                        

李志强(延安)                        

李林杰(榆林)                        

李国鹏(延安)                        

李绍忠(西安)                        

李  勇(榆林)                        

李晓峰(宝鸡)                        

李  森(铜川)                        

李满玲(铜川)                        

杨运涛(咸阳)                        

杨俊安(铜川)                        

杨  斌(汉中)                        

杨小琪(西安)                        

吴  生(西安)                        

余占宏(西安)

谷  皓(宝鸡)                        

辛志亮(西安)                        

汪  薇(西安)                        

宋兴淼(西安)                        

张小辉(宝鸡)                        

张亚军(铜川)                        

张  伟(宝鸡)                        

张远华(安康)                        

张青军(安康)                        

张  奇(渭南)                        

张宝生(西安)                        

张建平(榆林)                        

张政社(铜川)                        

张栋材(渭南)                        

张  昱(西安)                        

张胜利(宝鸡)                        

张  洋(咸阳)                        

张洋洋(咸阳)                        

张益浩(咸阳)                        

张  力(西安)                        

张  浩(铜川)

张铜峰(铜川)                        

张景毅(西安)                        

张增锋(铜川)                        

苗帅涛(西安)                        

张耀虎(西安)                        

陈红卫(商洛)                        

陈  明(安康)                        

陈建宏(宝鸡)                        

陈乾强(西安)                        

呼延小舟(西安)                        

邵子枫(西安)                        

武  文(西安)

范哲旭(渭南)                        

尚淑伟(西安)                        

易  磊(咸阳)                        

周子顺(榆林)                        

周  正(西安)

周合江(榆林)                        

周兵兵(宝鸡)                        

周宝良(宝鸡)                        

郑莹焕(延安)                        

赵永辉(宝鸡)

赵亚明(宝鸡)                        

赵  刚(西安)                        

赵学勇(汉中)                        

赵续正(宝鸡)                        

赵德政(汉中)                        

姜彦卓(西安)

郝  斌(榆林)                        

胡宏伟(韩城)                        

段胜利(铜川)                        

洪真福(宝鸡)                        

姚思远(西安)

贺祯厚(榆林)                        

贺  强(延安)                        

贺新阳(西安)                        

秦子尧(西安)                        

锁海琦(西安)

贾占强(渭南)                        

夏义录(汉中)                        

原康生(商洛)                        

凌雅雄(西安)                        

高小栋(宝鸡)

高永红(西安)                        

高全欣(渭南)                        

高宇潇(榆林)                        

高  岭(榆林)                        

高园林(西安)                        

高  超(西安)

高新超(西安)                        

郭澎涛(宝鸡)                        

唐永平(咸阳)                        

陶晓斌(商洛)                        

姬飞小(榆林)

姬建忠(渭南)                        

梁  凯(宝鸡)                        

隋翔君(宝鸡)                        

葛  超(咸阳)                        

蒋阳安(西安)

韩  卓(宝鸡)                        

韩昭玮(西安)                        

程红儒(西安)                        

程星琰(宝鸡)                        

傅孜钊(渭南)

焦  娟(咸阳)                        

焦  亮(渭南)                        

谢纪元(西安)                        

谢  岗(铜川)                        

雷忠强(渭南)                        

鲍  镇(延安)

薛  壮(榆林)                        

薛  峰(榆林)                        

魏  江(渭南)                        

窦进昌(渭南)                        




           

第二届“老虎机开户送8—18礼金书法奖”评审委员会            

主    任:陈建贡            

副 主 任:田选军            

评审委员:(按姓氏笔画排序)            

于唯德  石瑞芳  李   晔  吴平均  吴振锋            

何效义  张红春  郑墨泉  薛养贤            


第二届“老虎机开户送8—18礼金书法奖”监审委员会            

主  任: 王行舟            

副主任:苗海军            

成  员: (按姓氏笔画排序)            

王   江  张  晨  原玉红  梁林波            





(编辑:董静然)
文联动态
开户送礼金网站大全
文艺评奖